Порционная форма-сердца

Порционная форма-сердца с 6 ячейками.

Подробнее

Нет в наличии товара

195 грн

Описание

Новый подход к, казалось бы, уже обычным вещам очередной раз порадовал потребителей. Предлагаем вашему вниманию порционную форму-сердца.

В этой оригинальной форме вы имеете возможность приготовить сразу шесть различных кондитерских изделий, поместив в каждую ячейку разные ингредиенты. Не обязательно печь одинаковые кексы. Вы можете без труда варьировать тесто и начинку в каждой порции изделия. Это может выглядеть очень оригинально и чрезвычайно аппетитно.

В такой форме можно готовить любые десерты, как холодные, так и горячие. Кроме этого в форме можно делать порционные заливные блюда. Готовые изделия легко извлекаются из силиконовых ячеек благодаря их пластичности. Выпечка всегда будет равномерно пропечена, без подгораний. Этому способствуют антипригарные свойства силикона.

Ячеек в форме 6, размер каждой 7,5*7*4,5 см. Общий диаметр 25 см. Цвет формы уточняйте у менеджера: фиолетовый, красный или желтый. Для работы с выпечкой рекомендуем использовать наши практичные силиконовые коврики.

Силиконовые формы пригодны для любых духовок, максимально допустимая температура +220 градусов по Цельсию. Избегайте прямого воздействия пламени. Не используйте острые предметы при работе с силиконовой посудой. Сделано в Китае.


 

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары