Форма для пончиков

Формочка для пончиков разных видов.

Подробнее

130 грн

Быстрый заказ

Описание

Приготовьте красивые, ароматные пончики для своих близких с помощью простой силиконовой формы. Вне зависимости от вашего опыта и навыков в кулинарии форма с большой вероятностью гарантирует хороший результат. Благодаря материалу платинум-силикон, из которого сделана форма, выпечка пропекается равномерно, без неприятных подгораний с боков. Ваши готовые пончики легко покинут гибкую силиконовую форму. Пончики не прилипнут к бортам формы и извлекутся без повреждений. Минимум хлопот при отличном результате.

Особые ячейки формы не только придают вашим пончикам правильную форму (с отверстием по середине), но и дают возможность приготовить их с различными фруктовыми, кремовыми или творожными начинками.

Доступно несколько видов формы с разным количеством и размером ячеек: 6 больших по 7 см в диаметре или 18 маленьких по 3,5 см. Наличие уточняйте у менеджера по телефону.

Чтобы силиконовые формы прослужили долго, следует соблюдать температурный режим, который указан на упаковке (-60 до +220°C).Производитель гарантирует полную безопасность для здоровья – никаких токсинов даже при сильном нагреве. Мойте изделия из силикона только мягкими моющими средствами.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары