Силиконовые крышки

Силиконовые крышки для любой кухонной посуды.

Подробнее

В наличии

85 грн

Быстрый заказ

Описание

Универсальные силиконовые крышки для разной посуды. Нужная вещь для любой хозяйки.

Силиконовые крышки плотно прилегают к любой поверхности, герметично закупоривая емкость. При легком нажатии на крышку, стравливается лишний воздух из емкости, крышка присасывается как присоска. Тем самым продукты внутри емкости не сохнут, не обветриваются и дольше сохраняются.

Силиконовые крышки не бьются и не ломаются, занимают мало места. При этом помыть крышку очень легко. Крышки не боятся низких или высоких температур (от -60 до +220°C), то есть с ними можно готовить в духовке, на плите и микроволновке или замораживать и хранить в холодильнике.

Вы можете подобрать крышку нужного размера и формы для любой емкости, начиная от стакана, заканчивая кастрюлями, сковородами или жаровнями. 

Доступные модификации:

  • XS 10 см;
  • S 15 см;
  • M 20 см;
  • L 24 см;
  • XL 30 см.

Модификация крышек выбирается у ценника товара. Также можете купить набор всех 5-ти крышек разного размера по выгодной цене. Цвета и размеры уточняйте у менеджера. 

Большие крышки отлично подойдут для посуды немного меньшим диаметром или размером. Маленькие крышки можно использовать для заваривания в чашке чая или трав, средние крышки подойдут для салатниц или кастрюль, крупные – для сковород, сотейников, ковшей и объемных кастрюль.

Сделано в Китае из пищевого силикона BPA-Free.

отзывы отзывы (1)

на основе 1 отзыв - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

мегаудобные крышки для всего-всего, целый набор приобрела всех размеров. подойдут и на чашку, и на плошку, и на миску.