Складная пароварка из силикона

Компактная складная пароварка из силикона.

Подробнее

В наличии

450 грн

-50%

900 грн

Быстрый заказ

Описание

Любите универсальные компактные вещи на кухне? Тогда складная силиконовая пароварка для вас!

Необычная конструкция пароварки позволила сделать её раскладывающейся. Пароварка имеет три раздвижные секции. В собранном состоянии её высота всего 5 см, что делает её невероятно компактной. При необходимости секции могут раздвигаться до 11 см в высоту. Общий объем пароварки 2500 мл.

Для использования силиконовой пароварки необходимо в подходящую кастрюлю налить примерно треть воды и поместить сверху пароварку. Диаметр кастрюли может быть 20-24 см. Силиконовая чаша плотно прилегает к стенкам кастрюли, не позволяя пару просачиваться по краям. Бортики на чаше также не позволяют вытекать конденсату на плиту.

Универсальность пароварки позволяет использовать её в качестве дуршлага. Пароварка состоит всего из двух частей – крышки и чаши. Это делает её очень практичной в использовании. Силиконовая посуда легко моется вручную или в посудомоечной машине.

Разработана и изготовлена силиконовая пароварка компанией Lekue в Испании. Доступные цвета: синий, малиновый, оранжевый. Все силиконовые изделия фирмы Lekue сертифицированы в Европе и США, это означает, что они прошли строгий контроль и на 100% безвредны для вашего здоровья. Готовьте вкусную и здоровую пищу быстро и без хлопот вместе с силиконовой посудой Lekue!

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5