Набор силиконовых контейнеров

4 компактных контейнера в наборе.

Подробнее

Нет в наличии товара

595 грн

Описание

Компактные силиконовые контейнеры с крышкой и клапаном.

Особая конструкция контейнеров позволяет складывать их очень компактно. Одним движением контейнер можно сплюснуть до минимальных размеров.

Силиконовые контейнеры используются для хранения различных продуктов, а также для разогрева содержимого в микроволновой печи. Контейнеры имеют прочный пластиковый обод и пластиковую крышку с широкими защелками по всем бокам. Сверху в крышке предусмотрен клапан, который можно приоткрыть и обеспечить небольшой приток воздуха внутрь, что полезно при хранении некоторых продуктов питания. Также данный клапан можно полностью извлечь при необходимости.

Храните в герметичных силиконовых контейнерах любые продукты, овощи, зелень, ягоды. В таких контейнерах можно хранить готовые салаты, мясо, рыбу, творог. Контейнеры могут применяться для заморозки.

Содержимое контейнера можно разогреть в микроволновой печи, только снимите крышку.

Контейнеры легко моются, не бьются при падении и занимают минимум места в сложенном состоянии. Очень практичная и удобная вещь на любой кухне.

Набор включает 4 контейнера разного размера.

  • мини 13,1*6,3 см, 350 мл;
  • малый 16,5*6,3 см, 500 мл;
  • средний 18,5*6,5 см, 800 мл;
  • большой 21,5*7,2 см, 1200 мл.

Высота в сложенном состоянии контейнеров всего 3 см. Цвета в ассортименте, уточняйте у менеджера по телефону. Производитель Китай.

Не применяйте контейнеры для готовки блюд в духовке.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары