Основа малая с насадкой

Платформа с насадками.

Подробнее

Нет в наличии товара

980 грн

Описание

Вы будете очередной раз приятно удивлены инновационным подходом к уборке компании SMART. Специальная небольшая платформа с насадкой легко уберет въевшуюся грязь в самых неудобных для уборки местах.

Платформа имеет прорезиненную структуру, благодаря чему она не скользит в руках, а также не поцарапает случайно во время уборки деликатные поверхности.

С помощью липучки на платформу крепится насадка из микрорезанной запатентованной микрофибры SMART. Насадка имеет ребра разной жесткости, что позволит легко удалять любые загрязнения. В комплекте вы получаете 3 семенных насадки из микрофибры.

Основа поможет при уборке кафеля, стен, столов. Она отлично справляется с очисткой душевых кабинок и плитки в ванной. Даже старые въевшиеся загрязнения оттираются с минимальными усилиями. Суженый носик основы достанет во все уголки. Благодаря хорошей эргономике рукоятки, ваши руки не перенапрягаются.

Основа обеспечивает равномерное распределение усилия по всей плоскости.

Уборка проводится с влажной, хорошо отжатой насадкой. После применения насадку можно постирать с любым мягким моющим средством, например, с хозяйственным или детским мылом.

Не используют при уборке поверхностей из акрила, плексигласа или пластика. Производитель: SMART (Швеция). Размеры платформы 12*16 см. В комплекте 3 дополнительные насадки и одна насадка уже закреплена на платформе.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5