Швабра с вискозной насадкой

Компактная и маневренная швабра SMART с простой насадкой из вискозы.

Подробнее

Нет в наличии товара

800 грн

Описание

Специальная швабра Smart с вискозной насадкой. Состоит из универсальной телескопической рукоятки и платформы-насадки. Длина рукоятки регулируется для вашего удобства в работе. На нее можно накручивать любые платформы, скребки или щетки Smart из нашего магазина Белый Кот, расширяя функционал швабры.

Вискозная насадка, которая идет в комплекте, состоит из множества вискозных полос, собранных в плотный пучок. Насадка накручивается на все телескопические рукоятки Smart. Она предназначена для мытья ламината, линолеума и паркета. Насадка хорошо отжимается, оставляя минимум влаги при мытье. Она легко собирает соринки и грязь, полируя поверхность. Вискозная насадка особенно хороша для мытья глянцевых полов, она отлично полирует пол до блеска без какого-либо моющего средства. Пол будет сверкать.

Приобретайте дополнительный комплект для окон 4в1. Он включает самые необходимые приспособления, которые помогут тщательно и без лишних усилий мыть окна и зеркала.

После использования насадку стирают обычным мылом вручную. Ее удобно отжимать в специальном хозяйственном ведре с устройством для отжима. Изготовлено в Швеции фирмой Smart.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары