"Ребристые" салфетки

Жесткая салфетка с ребрами для кухонных работ.

Подробнее

В наличии

270 грн

Быстрый заказ

Описание

Салфетка Белый Кот третьего поколения. Предназначена она для уборки серьезных въевшихся загрязнений с любых поверхностей. Специальные ребра на салфетке мягко соскабливают грязь, не повреждая покрытия. Микрофибра отлично впитывает грязь внутрь структуры без использования моющих средств, нужно только намочить салфетку. "Ребристая" салфетка из микрофибры очень эффективна для удаления жировых пятен - очистки кухонных поверхностей и кафеля. У вас есть возможность приобрести данные салфетки в наборе. Также для удаления въевшихся сложных загрязнений помогут меламиновые губки

Уход за салфеткой из микрофибры: 
Обязательно постирайте салфетку перед первым использованием. Так вы смоете всю постороннюю технологическую пыль, которая могла остаться в структуре салфетки после производственного процесса. Стирать микрофибровые салфетки можно в машинке или вручную хозяйственным мылом. Не используйте при стирке агрессивные моющие средства, например, кондиционер или отбеливатель, это может испортить структуру микрофибры, что, в свою очередь, негативно повлияет на эффективность работы салфетки. Данную салфетку можно непродолжительно кипятить (не более 3 минут) в мыльном растворе затем выполоскать и прокипятить 3 минуты в простой воде, это поможет хорошо очистить салфетку и продезинфицировать. Кипятить нужно только тогда, когда вы не можете отстирать салфетку вручную. Также воспрещается гладить или сушить салфетки из микроволокна на горячих полотенцесушителях или батареях. Подробную информацию можно прочитать на упаковке.

Срок службы более двух лет.

Размер: 32*31 см.

Доступный серый цвет салфеток.

Салфетки сделаны фирмой SMART (Швеция). Оптовые цены уточняйте у менеджера. Предлагаем хорошие условия для дистрибьюторов в Киеве.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары