INO салфетка для экрана Увеличить

INO салфетка для экрана

Мягкая салфетка для экранов в комплекте с салфеткой для очков и оптики.

Подробнее

В наличии

400 грн

Быстрый заказ

Описание

Новая линия салфеток INO, Швеция. INO является дочерней компанией уже известной компании SMART, которая специализируется на товарах для уборки. В комплекте идет 2 салфетки: для экрана и небольшая для очков. Серия салфеток INO разработана специально для применения в автомобилях.

Мягкая и нежная салфетка для экранов используется для чистки дисплеев всех типов (сенсорных, плазменных, жидкокристаллических и т.д.). Она легко и быстро удалит жировые пятна, пыль и прилипшую грязь с дисплея GPS-навигатора, бортового компьютера или приборной панели в вашем автомобиле. При этом салфетка не оставляет разводов или ворсинок от ткани. Дополнительный скребок (ярлычок сбоку салфетки) поможет оттереть даже самые серьезные загрязнения. В сухом виде салфетка уберет пыль и слегка отполирует поверхность, а во влажном способна бороться с въевшимися загрязнениями. Обратите внимание, что салфетка должна быть хорошо отжата, если она будет слишком мокрая, то она может оставлять разводы.

Вторая салфетка для очков уже давно известна нашим клиентам. Она небольшая и её очень легко носить всегда с собой в футляре для очков. Она легко очисти и отполирует стеклянные или пластиковые очки,оптические приборы.

Уход за салфетками INO: 
Если салфетки сильно загрязнены, то их можно стирать вручную или в стиральной машине при температуре не более 60°C. Использовать при стирке можно только нейтральные моющие средства, которые не содержат кондиционер или отбеливатель для ткани. Не сушите салфетки из микроволокна на батареях и не гладьте их! Это может нарушить структуру микроволокна.

Срок службы более двух лет.

Размер: 32*31 см.

Цвет салфетки для экрана серый с бирюзовой каймой, салфетка для очков синяя.

отзывы отзывы (1)

на основе 1 отзыв - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Добре очищують екрани смартфона чи планшета, також пілходить для очищення лінз окулярів, з поставленою задачею справляються причудово!


Сопутствующие товары