Салфетки для оптики Увеличить

Салфетки для очков и оптики

Маленькие салфетки для очков и оптики.

Подробнее

В наличии

170 грн

Быстрый заказ

Описание

Салфетка предназначена для протирки очков, оптики в видео или фотокамерах. Имеет очень нежную и тонкую структуру волокон микрофибры, благодаря чему не царапает деликатное покрытие оптических линз. Салфетка обладает хорошими абсорбирующими свойствами, хорошо собирает любые загрязнения. Не оставляет ворсинок или разводов. Произведена в Швеции фирмой SMART. Также может применятся для протирки оптических дисков, сенсорных экранов или мониторов.

Уход за салфеткой: при сильном загрязнении стирать обычным мылом в теплой воде. Не используйте чистящие или моющие средства, которые содержат кондиционер или отбеливатель с салфеткой, это может испортить структуру микроволокна и повлияет на эффективность работы салфетки. Также воспрещается гладить или сушить салфетки из микроволокна на горячих полотенцесушителях или батареях. Подробную информацию читайте на упаковке.

Срок службы более двух лет. Цвет черный или синий. Цвет уточнит менеджер при заказе.

Салфетки SMART (Швеция). Размер: 20*20 см.

отзывы отзывы (3)

на основе 3 отзывы - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Идеально полирует до зеркального блеска!


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Гарна тендітна серветка, окуляри витирає без розводів чи інших набридливих слідів. Не пожалкувала, що замовила саме тут. Здалась спочатку звичайною, але при використанні зрозуміла, що кращої ніколи не бачила.


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Думала, очки нужно поменять, оказывается надо было вытереть нормальной салфеткой!!!


Сопутствующие товары