INO салфетка универсальная Увеличить

INO салфетка универсальная

Универсальная салфетка - эконом вариант для любителей мыть свое авто собственноручно.

Подробнее

Нет в наличии товара

790 грн

Описание

Новейшие салфетки INO. Серия салфеток INO разработана специально для ухода за автомобилями. Изготовлены все салфетки из микроволокна нового поколения. 

Мягкая салфетка из микроволокна предназначена для чистки стекла, а также хромированных поверхностей. Салфетка позволит очистить даже лакированные поверхности. Она сможет быстро и эффективно удалить пыль, сажу, следы от насекомых и другие загрязнения с автомобилей и мотоциклов. Со сложными и въевшимися загрязнениями помогает справиться запатентованный скребок в уголке салфетки.

Лабораторные исследования компании SMART доказали, что салфетка из микроволокна не царапает и не оставляет потертостей: полированным поверхностям ничего не угрожает. Достаточно перед использованием убрать с ткани твердые частицы, оставшиеся от предыдущей уборки. Для удаления пыли салфетку применяют в сухом виде. Для очистки поверхностей от грязи ткань необходимо намочить в воде и отжать.

Уход за салфеткой для стекла INO: 
Если салфетка сильно загрязнена, то её можно стирать вручную или в стиральной машине при температуре не более 60°C. Использовать можно только нейтральные моющие средства, которые не содержат кондиционер или отбеливатель для ткани. Не сушите салфетки из микроволокна на батареях. Также не гладьте! Это может испортить салфетку.

Срок службы более двух лет.

Размер: 40*40 см.

Цвет серый с оранжевой каймой.

отзывы отзывы (2)

на основе 2 отзывы - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Купила эту салфетку, чтобы облегчить уборку автомобиля. Могу однозначно утверждать, что с этой задачей она справляется отлично! Не оставляет разводов, не царапает покрытие, прекрасно убирает грязь. После неё машина блестит! Однозначно рекомендую!


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Отличная салфетка. Как и посоветовали при приобретении, использую ее после дождя. Просто вытираю машину. Благодаря ворсу, не смотря на то, что влага собирается вместе с грязью , краска не царапает, а моя машина всегда красавица. ))) Однозначно можно рекомендовать.


Сопутствующие товары