Щетка "Овал"

Универсальная каучуковая щетка с мягким ворсом.

Подробнее

290 грн

-100 грн

390 грн

Быстрый заказ

Описание

Компактная и многозадачная щетка "Овал". Предназначена не только для чистки одежды или обуви, но, также, может применяться для удаления грязи с обивки мебели и чистки замшевых изделий. Благодаря этим качествам, щетка пользуется большой популярностью.

Щетка имеет густой, тонкий каучуковый ворс. Это позволяет ей хорошо вычесывать густой ворс, собирая мелкую грязь и мелкодисперсную пыль путем намагничивания при трении. Щетка способна почистить дубленку, шубу, драповое пальто, разные меховые и замшевые изделия. Работать щеткой можно в сухом или влажном состоянии. Всю собранную грязь каучуковые щетки хорошо отдают в воду, для полной очистки рекомендуется их промывать под водой с мылом.

Также щеткой можно бережно вычесывать домашних любимцев. Щетка чешет мягко, не причиняя боли животным. Работая влажной щеткой шерсть не будет электризоваться.

Щетка "Овал" имеет удобную форму, что обеспечивает удобство в работу. Каучуковый ворс очень крепкий и эластичный, он не рвется и не загибается (всегда возвращается в исходное положение). Благодаря этим свойствам щетка очень долговечна.

Обратите внимание, темная щетка может оставлять следы на светлых покрытиях, предварительно проверьте её действие. Дистрибьютор Белый Кот, сделано в Германии компанией SWEEPA. Цвета уточняйте у менеджера во время заказа: красный, зеленый, голубой, желтый.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары