Эко-щетка для посуды

Компактная щетка для мытья посуды дома серии Nature от шведской фирмы SMART.

Подробнее

400 грн

Быстрый заказ

Описание

Эко-щетка для мытья посуды из натуральных материалов. Деревянная рукоятка и натуральный конский ворс в качестве щетинок на щетке. Новинка магазина Белый Кот.

Настоящий конский ворс – это 100% натуральный экологически чистый материал. Такой ворс на много нежнее и мягче синтетического, что дает возможность бережно счищать загрязнения с посуды, без повреждения даже самой деликатной поверхности. Ненатуральная искусственная щетина гораздо грубее, может поцарапать поверхность и обладает плохой износоустойчивостью. 

Для устранения стойких загрязнений можете воспользоваться нашей губкой со стальными нитями. Она предназначена для въевшихся грубых загрязнений.

Щетка из конского ворса легко очищает посуду от жира в самых труднодоступных вещах. Мягкая щетина хорошо вспенивает средство для мытья посуды, усиливая его эффект. Рукоятка на щетке удобно лежит в руке и не скользит, она позволяет мыть посуду не пачкая руки.

Произведено в Швеции фирмой SMART из экологически чистых материалов. Доступны щетки с овальной и круглой головкой в разной цветовой гамме. Наличие уточняйте у менеджера.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары