Полукруглый ковер Увеличить

Полукруглый ковер

Ковер нестандартной формы с рисунком.

Подробнее

2 750 грн

Быстрый заказ

Описание

Необычайно красочный дизайн и высокое европейское качество являются главными особенностями всей серии ковров Wash+Dry.

Коврики изготовлены из современного синтетического волокна по запатентованной технологии австрийской компании Kleen-Tex Industrie GmbH. Ковровое покрытие обладает отменной износоустойчивостью.

Ковры предназначены, в первую очередь, для прихожих, чтобы удерживать на пороге вашего дома пыль, песчинки и различные загрязнения. Использоваться могут и внутри помещения и снаружи. Каучуковая подложка устойчива к морозу или жаре. Плотный ворс хорошо впитывает влагу и собирает грязь с обуви.

Чистить ковры очень легко. Ковры отлично вычищаются пылесосом или парогенератором. Также их можно быстро чистить любыми щетками. Уличная грязь, песок, пыль, ворс и шерсть животных – всё легко можно счистить каучуковой щеткой или пылесосом. Ковры на столько стойкие, что их можно стирать даже в стиральной машине при температуре не выше 60 градусов по Цельсию. Они не перетираются, не крошатся и не теряют окрас. Будьте уверены, узор останется таким же сочным и ярким на протяжении долгих лет.

Все ковры уникальные и запомнятся каждому посетителю на долго, благодаря яркому дизайну. Размер ковра 50*85 см, 0,5 см толщиной.

Ковры Wash+Dry произведены в Австрии компанией Kleen-Tex Industrie GmbH и сертифицированы в ЕС.

отзывы отзывы (1)

на основе 1 отзыв - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5

Чудова річ, вже три схожі килимки цієї фірми беру собі та мамі. В эксплуатації дуже гарно показали себе. Ворс не лізе, колір не втрачається. Можна хоч щіткою, хош пилосмоком, хош засобами мити. На вигляд не товстий, але надійно зроблений. Інші килимки за рік можуть як ганчірка виглядати, а ці будуть як нові!