Цена снижена! Противень силиконовый Увеличить

Коврик-противень Lekue

Испанский силиконовый коврик-противень фирмы Lekue.

Подробнее

190 грн

-100 грн

290 грн

Быстрый заказ

Описание

Силиконовый коврик является универсальным приспособлением для выпечки и запекания.

На силиконовом коврике с успехом можно приготовить рогалики, печенье, пирожки, коржи для тортов и прочую выпечку, а также запечь различные блюда. Противень представляет собой силиконовый коврик размером 30*35 см, без бортика с скругленными краями. 

Коврик сделан из плотного силикона 2 мм толщиной. Испанское качество платинум-силикона фирмы Lekue. Он не тянется и не рвется. Одна сторона гладкая, вторая - рифленая.

Прекрасные антипригарные свойства силикона обеспечивают равномерное пропекание без подгорания. Готовая выпечка легко соскальзывает с формы, не прилипая. Сладкая начинка не прикипит к форме, даже если вытечет.

Силиконовый противень можно использовать в СВЧ-печах, газовых и электрических духовках. При использовании противня в духовках его нужно располагать на металлическом поддоне или решетке. Допустимая температура до +260°C. Перед первым использованием противень необходимо вымыть, высушить, а затем смазать любым маслом. В дальнейшем масло не понадобиться. Моются силиконовые изделия вручную с мягким моющим средством или в посудомоечной машине. В отличие от традиционных металлических противней силиконовые отмываются очень легко.

Сделано в Испании компанией Lekue. Поставляется в картонной упаковке.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары