Комплект полотенец

2 кухонных полотенца в наборе.

Подробнее

Нет в наличии товара

445 грн

Описание

Комплект "Блеск" из двух микрофибровых полотенец от компании SMART и магазина Белый Кот. Состоит из полотенца для ценной посуды и полотенца "Нежность". Тонкие и мягкие, они моментально высушат любую поверхность и придадут ослепительный блеск посуде.

Первое однотонное полотенце предназначено для протирки и полировки посуды: тарелок, бокалов, чашек, ложек и других изделий из стекла, хрусталя, керамики, фарфора, нержавеющей стали, серебра и т.п.. Полотенце мягко чистит и полирует даже самые деликатные покрытия, например, вязь на фарфоре. После применения полотенца из микрофибры посуда блестит и сверкает. Если посуда сухая, то можно слегка намочить полотенце для лучшего эффекта. Для просушки посуды рекомендуем использовать специальный коврик для посуды

Второе разноцветное полотенце обладает высокими абсорбирующими свойствами, оно предназначено для удаления лишней влаги с посуды и любых других покрытий на кухне. Также им можно вытирать руки. Оно нежное и приятное на ощупь.

Полотенца из микрофибры стираются в стиральной машинке или вручную при температуре 40°C. Не используйте отбеливатели или кондиционеры для ткани при стирке. Полотенца не гладят и не сушат на горячих батареях.

Размер полотенец 40*60 см. Цвет полотенец фиолетовый.

Сделано в Швеции фирмой SMART.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5