Комплект губок для посуды

Губки для мытья посуды из микрофибры двусторонние.

Подробнее

В наличии

290 грн

Быстрый заказ

Описание

Комплект из трёх микрофибровых губок для кухни. Могут быть использованы для мытья посуды, уборки обеденного стола, духовки, раковины и других поверхностей на кухне.

Одна сторона губки выполнена из мягкой микрофибры (поверхность напоминает салфетку "Люкс"), предназначена для полировки и удаления легких загрязнений.

Тыльная сторона жесткая и слегка абразивная для борьбы с более стойкими загрязнениями. Въевшиеся загрязнения или нагар лучше удалять мочалками из нержавеющей стали фирмы SMART.

Быстрая отправка по всей Украине Новой Почтой. Курьерская доставка по Киеву от нашего магазина Белый Кот.

Губки можно стирать при температуре 40°C любым моющим средством без кондиционера или отбеливателя.

Размер каждой губки 10*7 см. В комплекте три губки голубого, салатового и светло-красного цвета.

Сделано в Швеции фирмой SMART. Кроме губок для посуды у нас на сайте вы найдете множество других кухонных приспособлений.

отзывы отзывы (3)

на основе 3 отзывы - 0 1 2 3 4 4,67/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Девочки, пользуюсь этой салфеткой вот уже 3-й месяц. Очччень довольна. Несмотря на то что салфетка маленькая, но очень эффективная. Без проблем вываривается, не имеет запаха. А посему рекомендую. Настоящая помощница для хозяюшки


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Прекрасные губки. Очень функциональные. Раз в неделю вывариваю в хозяйственном мыльном растворе. Обсалютно нет запаха в процессе использования


0 1 2 3 4
(4/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Однозначно такие губки лучше обычных поролоновых в разы. Плотненькие и очень износостойкие. Если посуда не жирная, то можно практически без моющего средства все помыть. Хорошо на себя губки натягивают грязь. Периодически губки простирываю хозмылом руками, тогда губок на пару месяцев хватает. Для жирной сковороды или противня с нагаром беру уже другую абразивную губку, которую не так жалко. Смущает только цена, хоть их 3 в комплекте, это все-таки расходный материал.


Сопутствующие товары