Ложка-весы

Компактная электронная ложка-весы для кухни.

Подробнее

Нет в наличии товара

275 грн

Описание

Ложка-весы – удобное компактное приспособление для любителей кулинарии. Быстро и точно позволяет измерить вес разных ингредиентов.

Электронной ложкой удобно набрать любые сыпучие или жидкие субстанции. Она отлично подойдет для соли, сахара, муки, крахмала, специй, чая, орехов, а также для воды, соуса или уксуса. Вы сразу увидите на циферблате полученный вес.

Многие рецепты требуют точной дозировки, Вы с легкостью добьетесь этого с такой ложкой! Точность измерения электронной ложки 0,1 г, максимально допустимый вес 300 г.

Ложка-весы занимает минимум места, её удобно хранить в быстром доступе прямо в ящике с прочими столовыми приборами. Длина рукоятки 22,5 см. Размер ковша 5,8 см в ширину и 7 см в длину, его объем 30 мл. Ковш может отсоединяться для мытья.

Ложка включается одной кнопкой и готова к работе за секунду. Ложка-весы питается от двух батареек типа ААА. Присутствует индикатор низкого заряда батареи.

Электронная ложка-весы имеет контрастный ЖК-дисплей с крупными цифрами. Дополнительными кнопками показания можно обнулять или фиксировать. Предусмотрена возможность переключения шкалы измерения граммы-унции-караты.

Изготовлено в Китае из пищевого пластика.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5