Рыбочистка

Приспособление для чистки рыбы.

Подробнее

Нет в наличии товара

1 490 грн

Описание

Рыбочистка – нестандартный инструмент, который приглянется любителям рыбы.

Сколько проблем доставляет чистка рыбы? Благодаря оригинальному приспособлению для чистки рыбы можно существенно облегчить себе работу. Любимую рыбку можно будет почистить за считанные минуты.

Рыбочистка оснащена съемным четырехсторонним ножом, что делает её не похожей ни на одно другое приспособление для чистки рыбы. Каждая сторона ножа предназначена для определенной чешуи рыбы. В зависимости от типа и размера чешуи, можно использовать гладкую, волнообразную, мелко- или крупнозубчатую заточку ножа рыбочистки. Поставив нож нужной стороной, вы обеспечите максимальную эффективность работы с конкретным видом рыбы.

Благодаря защитному кожуху, вся чешуя собирается под ним, не разлетаясь по сторонам, обеспечивая чистоту при работе. После использования рыбочистка легко моется.

Рыбочистка выполнена полностью из нержавеющей стали и имеет пластиковую рукоятку. Рукоятка имеет эргономичную закругленную форму, она удобно располагается в руке. Шероховатое покрытие рукоятки избавляет от проскальзывания.

Длина ножа рыбочистки составляет 8 см, а ширина защитного кожуха 4 см.

Сделано в Германии компанией Triangle из высококачественной стали. Готовьте вкусную и полезную рыбку для всей семьи без хлопот!

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5