Формы для льда Шары

6 огромных шара для льда в форме с крышкой.

Подробнее

Нет в наличии товара

215 грн

Описание

В жаркие летние дни хочется погрузиться в прохладу. Освежающий  напиток может подарить вам это ощущение. Чтобы напиток был по-настоящему прохладным нужно в него добавить лед. Большая профи-форма для льда с лихвой утолит вашу жажду.

Форма состоит из двух частей, которые плотно смыкаются друг с другом, она имеет несколько больших ячеек - шары по 45 мм в диаметре. Одного-двух таких шаров будет достаточно для стакана воды. Внешний размер формы 18*12*5 см. В ассортименте нашего магазина Белый Кот вы можете найти более крупные формы-шары или кубы для льда.

Форма для льда изготовлена из плотного силикона, что придает ей достаточную прочность и гибкость. Благодаря гибкости извлекать лед из ячеек очень просто. Достаточно нажать на ячейку с тыльной стороны. Круглый шар легко выскользнет из оков формы. Никакой дополнительный инструмент применять не нужно.

Лед будет уместен для большинства коктейлей и напитков. Такого большого количества крупных кубиков хватит и вам и вашим гостям. Замораживая внутри кубиков ягоды, листики мяты, ломтики лимона, вы можете добавить своим напиткам пикантности и красоты.

Резиновые формочки рассчитаны даже для глубокой заморозки. Они надежны и долговечны. Данные формы для льда не предназначены для выпекания.

У нас в магазине вы найдете множество оригинальных форм для льда в виде черепов, гранат, патронов, а также камни для виски.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары