Условия доставки и оплаты

По телефону мы принимаем ваши заказы ежедневно с 10:00 до 20:00, кроме воскресенья. Заказы на нашем сайте "Белый Кот" можно совершать круглосуточно. После оформления заказа с вами обязательно свяжется менеджер, чтобы уточнить все детали заказа. Доставку по Киеву и отправку по всей Украине осуществляем в будние дни. Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки.

Вы можете связаться с нами по следующим телефонам (нажмите на номер, чтобы сразу позвонить с мобильного):

Подписывайтесь на Facebook-страничку, чтобы быть в курсе акций и новинок. Наш магазин работает с 2009 года!

Самовывоз из офиса в Киеве

Вы можете забрать свой заказ самостоятельно из нашего офиса "Белый Кот", предварительно согласовав это с менеджером. Офис находится рядом с метро Нивки: пр.Победы, 67, оф.2-11. Здание банка "Украинский капитал" у моста Нивки. Центральный вход, правое крыло, 3-ий этаж. Режим работы офиса по договоренности с клиентом. Офис – не склад, уточняйте наличие товара, о посещении договаривайтесь заранее. Офис по адресу пр.Бандеры, 16, переехал.

Доставка курьером по Киеву

Временно во время военного положения курьерская доставка не осуществляется! Доставка только почтовыми службами. 

В мирное время по Киеву доставка осуществляется курьером до любого удобного вам места в пределах города в будние дни. Вы можете заказать доставку на дом, в офис или любое подходящее общественное место. Оплата заказа производится наличными курьеру непосредственно в момент доставки. Мы оперативно доставим ваш заказ по указанному адресу в удобное для вас время. У вас будет возможность оценить товар, а также задать интересующие вас вопросы по его эксплуатации.

  • при заказе на сумму свыше 3000 грн доставка осуществляется курьером бесплатно;
  • при заказе на сумму до 3000 грн стоимость доставки составляет 100 грн.

Отправка по Украине

По регионам Украины доставка может осуществляться службами Новая Почта, Justin или УкрПочта в будние дни. Стоимость отправки рассчитывается индивидуально по тарифам выбранного перевозчика. Наш магазин не взимает дополнительной платы, вы платите только за услуги выбранного перевозчика. Доставка почтой по Украине занимает 1-4 дня в зависимости от удаленности региона. Оплата производиться наложенным платежом или переводом на банковскую карту ФОП (предоплата).