Ковры Diamond грязезащитные

Универсальный барьерный ковер с высокой износоустойчивостью на каучуковой подложке.

Подробнее

1 850 грн

Быстрый заказ

Описание

Избавьтесь от песка, соринок и воды в вашей прихожей вместе с высокоэффективным грязезащитным ковром серии Diamond от Notrax.

Diamond CTE Indoor Heavy Duty Absorbent Matting - долговечный полностью ворсовой грязезащитный коврик премиум-класса. Предназначен для использования при входе, внутри помещения (вестибюле) или на улице под навесом. Грязезащитный коврик совмещает в себе две функции, он одновременно удаляет с обуви и удерживает в себе грязь и влагу.

Грязезащитный коврик состоит из жесткого стеганного ворса с рельефным рисунком в виде полос. Подложка прорезиненная гладкая, плотно прилегает и сцепляется с полом, предотвращает смещение коврика. Ковер Diamond  имеет двойную сплошную окантовку по всеми периметру, за счет этого грязезащитный коврик может удерживать до четырех литров воды на квадратный метр. Плотный ворс на ковре отлично сметает и собирает грязь с обуви. Ворс очень устойчив к истиранию и изнашиванию.

Коврик способен счищать с обуви и удерживать большое количество грязи и влаги, но в тоже время оставлять первоначальный внешний вид достаточно долгое время. Оставляя всю пыль, грязь, влагу на себе, коврик сохраняет чистоту в помещении, что значительно экономит время уборки пола. Чистка ковра легко производится обычным или моющим пылесосом. Допускается применение профессиональных моющих средств. Входные грязезащитные коврики Diamond уже хорошо зарекомендовали себя в местах с интенсивным потоком посетителей: в больницах, торговых центрах, отелях, банках, ресторанах, клубах, фитнес–центрах, офисных центрах, автосалонах и т.д.

Ковер имеет отметку Heavy Duty, он исключительно износоустойчивый, не крошится и не перетирается. Массивная и надежная подложка обеспечивает долговечность, ковер будет служить долгие годы не теряя внешний вид.

Быстрая отправка по всей Украине прямо со склада.

Чистить ковры очень легко. Для этого вам пригодятся наши каучуковые щетки. Они соберут грязь без лишней пыли. Также ковры можно вычищать пылесосом. Ковры на столько стойкие, что их можно стирать даже в стиральной машине при температуре не выше 50 градусов по Цельсию. 

Возможные размеры ковров Diamond Notrax от нашего магазина Белый Кот:

  • 62*92 см малый.
  • 92*152 см большой.

Толщина всех ковров 1 см. Общая масса 5,2 кг на каждый 1 м², пряжи 830 грамм на 1 м². Цвета ковриков: коричневый, голубая сталь, угольный. Наличие ковров в определенной цветовой гамме уточняйте у менеджера нашего магазина Белый Кот. Посмотреть их можно по договоренности в нашем офисе.

Производитель Notrax, Нидерланды.

отзывы отзывы (2)

на основе 2 отзывы - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

приятный коричневый. такой глубокий теплый оттенок.


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Выбирали небольшой серый ковер для прихожей. Когда получала на почте, очень удивилась какой ковер тяжелый и толстый. Порадовало, что ковер даже лучше, чем на фото в описании. Толстенная подложка - вообще не скользит. Грубый ворс для вытирания обуви самое оно! Обувь оставляем на нем сохнуть после дождливой погоды или снега. Всё вбирает. Покупкой довольны! Рекомендую.